ААПЛ-10 3-120 представляет собой три изолированные алюминиевые жилы, сечением 120 мм. Прокладка кабелей представленной марки производится в земле с низким, средним или высоким уровнем активности коррозии грунтов.
Кабель ААПЛ-10 3х120 относят к группе силовых кабелей с бумажной пропитанной изоляцией, которые применяются для передачи и распределения электрической энергии в сетях на напряжение тока до 10 кВ. Силовые кабели на сегодняшний день пользуются спросом на современном рынке.
Доставка кабеля и проводов осуществляется во все населенные пункты России. Оставить заявку на кабель ААПЛ-10 3х120 максимально просто. Введите данные в форму заказа или выйдите на связь с операторами отдела кабельной продукции.
В продаже: АПВП-35 1х300/50, АПВББШП 3х95+1х50, ПВВ-10 3х70/25