Вид электрических контрольных кабелей используют для фиксированного сцепления с различными электроприборами, конструкциями, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Особенности строения контрольных проводов дают возможность их применение для распространения информации о положении спец объектов, подход к которым усложнен.
Кабель марировки КВББШВ 3х2,5 применяют для протягивании в помещениях, на улице и туннелях, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В конструкцию контрольных кабелей входит проводник тока из меди и алюминия, ПВХ изоляция, заполнитель, защитная поясная изоляция, оболочка. Возможно производство кабелей и проводов с защитой из фольги алюминиевой и без экрана.
Эксплуатация КВББШВ 3х2,5 кабеля разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Но при этом демонтаж разрешено выполнять без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении принятых способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может составлять до 30 лет.
Кабель КВББШВ 3х2,5 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты качества, которые действуют на площади всей Российской Федерации.
Фирма Оптовые базы предлагает приобрести контрольный кабель вариации КВББШВ 3х2,5 по оптимально низкой стоимости. Узнать главные технические характеристики и параметры провода, наличие товара на складе хранения, установленные сроки доставки, а также заполнить заявку Вы можете у операторов по продажам, позвонив по телефонам, указанным на основной странице Интернет-магазина.