Вид электрических контрольных кабелей употребляют для стационарного сплетения с электроприборами, распределительными устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Показатели контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для распространения информации о состоянии объектов, проход к которым затруднителен.
Кабель марки КВВГнг-LS-660 3х2,5 применяют для протягивании в помещениях, на улице и туннелях, при воздействие агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
В состав контрольных кабелей и проводов включены токопроводник из алюминия и меди, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель, дополнительная поясная изоляция, защитная оболочка. Допускается создание проводов с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Эксплуатация электрического кабеля КВВГнг-LS-660 3х2,5 разрешена в интервале температур: от минус 50 °С до плюс 50 °С. Но при этом монтаж возможно выполнять без преждевременного нагрева при температуре около -15 °C. От правильности принятых методов и способов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может составлять около 30 лет.
Кабель КВВГнг-LS-660 3х2,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные сертификаты соответствия, которые действуют на площади всей страны.
Фирма Оптовые базы дает возможность приобрести контрольный провод вариации КВВГнг-LS-660 3х2,5 по оптимально низкой стоимости. Конкретизировать ведущие характеристики кабеля, количество товара на складе хранения, установленные сроки поставки, а также оформить запрос возможно у специалистов кабельного отдела, позвонив по многоканальным телефонам, опубликованным на основной странице сайта.