Группу контрольных кабелей используют для стационарного контакта с различными электроприборами, устройствами, при номинальном переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Особенности строения контрольных проводов дают возможность их эксплуатацию для передачи сообщения о ситуации объектов, проход к которым затруднителен.
Товарную позицию модификации КВВГЭнг(А)-660 19х1 используют для протягивании в сооружениях, на открытом воздухе и туннелях, при присутствии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
В состав контрольных кабелей и проводов входит проводник из алюминия или меди, ПВХ изоляция, заполнитель, дополнительная поясная изоляция, оболочка. Допустимо изготовление кабелей и проводов с защитой из алюминиевой фольги и без защиты.
Эксплуатация электрического кабеля КВВГЭнг(А)-660 19х1 допустима в диапазоне температур: от минус 50 °С до плюс 50 °С. Также прокладку возможно выполнять без преждевременного подогрева при температуре около -15 °C. От соблюдении принятых методов и способов применения зависит срок действия кабеля и может составлять до 25 лет.
Кабель КВВГЭнг(А)-660 19х1 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы качества, действующие на территории всей России.
Компания Оптовые базы дает возможность приобрести контрольный кабель модификации КВВГЭнг(А)-660 19х1 на весьма выгодных условиях. Уточнить основные характеристики кабеля, наличие товара на складе хранения, возможные сроки поставки, а также оформить заявку возможно у сотрудников компании, позвонив по телефонам, расположенным на заглавной странице сайта.
В продаже: КВББШв-660 7х2,5, АКВВГнг-ХЛ 7х2,5, КВВГЭ-ХЛ-660 7х6