Описание
Судовой кабель употребляется в осветительных системах на судах речного флота с безграничной зоной плавания, а также на прибрежных и плавучих конструкциях. Эксплуатация кабеля КГНС 3х1 возможна в интервале температур окружающей среды: от -50 °С до +65 °С. Максимальная температура, которую способна перенести жила достигает +75 °С. Период действия кабеля составляет не более 20 лет. Конструкция судовых кабелей может включать в себя резиновую или пластмассовую изоляцию.
Условия сотрудничества
В приведенном на сайте полном каталоге, показан огромный выбор кабельной продукции отечественного и импортного изготовления, например, радиочастотный кабель, кабель для аэродромных огней, кабель для погружных электронасосов, кабель малопарный высокочастотный, шахтный и экскаваторный кабель, всевозможных сечений.
Доставка
Компания Оптовые базы включает в себя более 60 представительств расположенных по всей стране, наряду с этим имеет возможность осуществлять доставку почти во все регионы страны. Высокий профессионализм отдела логистики позволяет поставлять товар в строго установленные сроки по выгодным тарифам. Помимо этого, фирма проводит прямой сбыт кабельной продукции со складов хранения в СПб и Москве.