Термостойкий провод КМЖнг-LSHF 2х2х2,5 предназначен для одиночной и пучковой прокладки в современных системах охранно-пожарной сигнализации, а также других системах управления.
Кабель КМЖнг-LSHF 2х2х2,5 применяют внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Провод соответствует требованиям пожарной безопасности, установленным в ГОСТ по нераспространению горения при пучковой прокладке.
Компания Оптовые базы предлагает оформить заказ и купить провод КМЖнг-LSHF 2х2х2,5 по телефону или через сайт Интернет-магазина, заполнив электронный шаблон. Уточнить текущие акции организации, возможные сроки и способы доставки груза, а также наличие товара на складе хранения Вы можете у квалифицированных специалистов отдела продаж, позвонив по телефонам указанным в разделе Контакты.