Описание
Группа судовых кабелей используется в силовых цепях на судах морского флота с неограниченной полосой плавания, а также на береговых и плавающих конструкциях. Использование кабеля КМПЭВнг-LS 4х0,35 возможна в диапазоне температур: от -50 °С до +65 °С. Максимальная температура, которую может перенести жила достигает +75 °С. Период действия кабеля составляет не более 20 лет. Состав судовых кабелей может включать в себя резиновый или пластмассовый изоляционный слой.
Условия сотрудничества
В приведенном на сайте подробном Интернет-каталоге, показан широкий выбор проводниковой продукции российского и импортного изготовления, например, акустический кабель, волоконно-оптический кабель, компенсационный кабель, кабель проводного вещания, шахтный и экскаваторный кабель, разнообразных маркоразмеров.
Условия доставки
Компания Оптовые базы содержит в себе более 55 филиалов находящихся по всей РФ, наряду с этим имеет шанс осуществлять транспортировку практически во все регионы страны. Повышенный профессионализм отдела доставки позволяет поставлять груз в точно установленные сроки по оптимально низким тарифам. Кроме того, компания проводит прямой сбыт кабеля и провода со складов хранения в СПб и Москве.