Описание
Судовой кабель эксплуатируется в контрольных системах на судах морского флота с неограниченной полосой плавания, а также на прибрежных и плавучих сооружениях. Прокладка кабеля КМПЭВ-500 4х1 возможна в интервале температур: от -50 °С до +65 °С. Максимальная температура, которую может выдержать жила достигает +75 °С. Период действия кабеля составляет около 15 лет. Строение судовых кабелей может заключать в себе резиновую или пластмассовую изоляцию.
Где купить судовой кабель?
В указанном на сайте удобном каталоге, показан большой ассортимент проводниковой продукции российского и импортного производства, например, кабель видеонаблюдения, кабель для лифтов и подъемников, кабель для погружных электронасосов, кабель проводного вещания, шахтный и экскаваторный кабель, различных сечений.
Транспортировка
Фирма Оптовые базы включает в себя больше 60 филиалов расположенных по всей России, наряду с этим имеет шанс осуществлять доставку почти во все населенные пункты страны. Высокий профессионализм отдела доставки дает возможность доставлять товар в точно оговоренные сроки по доступным ценам. Также, организация производит прямой сбыт кабеля и провода со складов хранения в Москве и Санкт-Петербурге.