Группу электрических контрольных кабелей задействуют для стационарного сплетения с различными электроприборами, конструкциями, при номинальном напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой до 100 Гц или при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных проводов разрешают их применение для распространения сообщения о положении спец объектов, подход к которым ограничен.
Товарную позицию конфигурации КППГЭнг-HF-660 10х4 используют для прокладки в сооружениях, на улице и туннелях, при присутствии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Состав контрольных кабелей включает в себя проводник из алюминия или меди, изоляцию жил из ПВХ, поясную защитную изоляцию, наружную защитную оболочку. Возможно создание проводов с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Эксплуатация кабеля КППГЭнг-HF-660 10х4 допустима в диапазоне температур: от +50 °С до -50 °С. При этом прокладку разрешено проводить без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От верности установленных методов и способов применения будет зависеть срок службы кабеля и может достигать до 25 лет.
Кабель КППГЭнг-HF-660 10х4 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые нормативные документы качества, действующие на территории всей страны.
Фирма Korporacia.ru дает возможность приобрести контрольный кабель марки КППГЭнг-HF-660 10х4 по рентабельной цене. Уточнить основные технические параметры кабеля, количество товара на складе, возможные сроки поставки, а также оформить запрос Вы можете у работников компании, позвонив по контактным телефонам, указанным на главной странице Интернет-каталога.