Класс контрольных кабелей применяют для неподвижного сцепления с электрическими приборами, распределительными устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Свойства контрольных кабелей дают возможность их использование для передачи и распространения информации о ситуации объектов, доступ к которым ограничен.
Товарную позицию конфигурации КППГЭнг-HF-660 7х1,5 применяют для проводки в зданиях, на улице и каналах, при наличии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Конструкция контрольных проводов включает в себя проводник из алюминия или меди, изоляцию из ПВХ, поясную изоляцию, наружную защитную оболочку. Вполне допустимо производство проводов с защитой из фольги алюминиевой и без защиты.
Работа кабеля КППГЭнг-HF-660 7х1,5 разрешена в интервале температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. В тоже время демонтаж разрешено выполнять без предварительного нагрева при температуре около -15 °C. От верности возможных методов применения будет зависеть срок годности кабеля и может составлять около 25 лет.
Кабель КППГЭнг-HF-660 7х1,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы соответствия, которые действуют на площади всей Российской Федерации.
Компания Корпорация.ру предлагает приобрести кабель контрольный марки КППГЭнг-HF-660 7х1,5 по доступной цене. Конкретизировать главные технические характеристики кабеля, наличие товара на складе, возможные сроки поставки, а также сформировать заказ возможно у операторов по продажам, позвонив по многоканальным телефонам, указанным на основной странице сайта.