Вид электрических контрольных кабелей задействуют для фиксированного сплетения с электрическими приборами, аппаратами, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных проводов разрешают их применение для распространения сообщения о положении объектов, доступ к которым ограничен.
Кабель марировки КПСВГ 2х0,5 используют для протягивании в зданиях, на улице и туннелях, при наличии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
В состав электрических контрольных кабелей и проводов включены внутренний проводник из меди и алюминия, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель, поясная изоляция, защитная наружная оболочка. Разрешено создание проводов с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Прокладка КПСВГ 2х0,5 допустима в интервале температур: от +50 °С до -50 °С. Также прокладку разрешено выполнять без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении установленных способов применения будет зависеть срок действия кабеля и может составлять до 30 лет.
Кабель КПСВГ 2х0,5 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые нормативные документы качества, которые действуют на территории всей страны.
Фирма Корпорация.ру советует купить контрольный кабель вариации КПСВГ 2х0,5 по умеренной стоимости. Конкретизировать ведущие технические параметры кабеля, наличие товара на складе хранения, существующие сроки транспортировки, а также оформить заявку Вы можете у работников кабельной группы, позвонив по номерам телефонов, приведенным на заглавной странице Интернет-магазина.