Описание
Судовой кабель вариации H07RN-F 4х95 употребляют для фиксированного и подвижного монтажа цепей управления, приборов связи, межприборных соединений, при переменном напряжении тока до 1 кВ, частотой 200 кГц, и при постоянном напряжении тока 1,5 кВ. Провод проявляет стойкость к воздействию морской воды и не распространяет горение при проводке, благодаря чему его употребление разрешено в зонах повышенной пожароопасности.
Условия сотрудничества
В течение долгого времени, организация Оптовые базы занимается успешной реализацией кабельно-проводниковой продукции на всей площади России. Свой статус фирма заслуженно занимает благодаря сбыту товара отличного качества по конкурентодоступным ценам, сотрудничеству только с проверенными поставщиками, оперативной поставки и персональному подходу ко всем заказчикам.
Транспортировка
Организация Корпорация.ру включает в себя больше 55 филиалов находящихся по всей России, наряду с этим имеет шанс организовывать поставку почти во все населенные пункты страны. Высокий профессионализм отдела доставки позволяет доставлять груз в строго установленные сроки по доступным ценам. Также, организация осуществляет прямой сбыт кабельной продукции со складов хранения в Москве и Санкт-Петербурге.