Группа силовых кабелей используется для подсоединения к электронным приборам, а также для распределения и передачи энергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели модификации NYM 4х120 используют для прокладки в грунте при любом уровне коррозии, в сухих и влажных сооружениях, в пожароопасных зонах. Элементы конструкции NYM 4х120 дают возможность использовать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Прокладывание энергокабеля NYM 4х120 возможно в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно самая высокая температура, которую переносит токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок применения NYM 4х120 кабеля достигает 30 лет.
Компания Корпорация.ру рекомендует сделать заказ и закупить NYM 4х120 по телефону горячей линии, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт Оптовых баз. При формировании заявки Вам необходимо заполнить заявку в меню Напишите нам, предельно точно написав требуемую марку кабеля, сечение, объем и телефон для связи. Как только заявка будет отработана с Вами свяжутся специалисты компании и обсудят все вопросы продажи товара.
В случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь со специалистами компании по контактным телефонам.