Категория электрических силовых кабелей эксплуатируется для присоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения электрической энергии в фиксированных сетях на переменное напряжение тока от 660 В до 6000 В.
Кабели модификации NYM-O 1х6 применяют для прокладки в земле при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых сооружениях, в пожароопасных сооружениях. Характеристики NYM-O 1х6 позволяют прокладывать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Использование энергокабеля NYM-O 1х6 разрешено при температуре: от -50 °С до +50 °С. Чаще всего максимальная температура, которую переносит токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок службы кабеля NYM-O 1х6 составляет 30 лет.
Фирма Korporacia.ru рекомендует оформить заказ и купить NYM-O 1х6 кабель по телефону горячей линии, у специалистов кабельной группы или непосредственно через сайт компании. При оформлении заказа Вам нужно заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, подробно указав желательную модификацию кабеля, габаритный размер, длину и телефон для связи. После того как заявка будет отработана с Вами свяжутся менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы дальнейшего сотрудничества.
В случае, если у Вас возникли вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам.