Группа силовых кабелей применяется для присоединения к электрическим приборам, а также для передачи и распределения электричества в неподвижных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией служат для прокладки в земле, грунте и траншеях при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых помещениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Элементы конструкции АВББШВнг-ХЛ 3х25 позволяют применять его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Использование кабеля АВББШВнг-ХЛ 3х25 допускается при температуре: от -50 °С до +50 °С. Обычно самая высокая температура, которую способна выдержать медная токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок эксплуатации кабеля АВББШВнг-ХЛ 3х25 не менее 30 лет.
Организация Корпорация.ру предлагает оформить заявку и купить АВББШВнг-ХЛ 3х25 кабель по телефону горячей линии, у операторов кабельной группы или непосредственно через сайт компании. При отправлении заказа Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, максимально полно написав требуемую модификацию кабеля, габаритный размер, объем и свои телефонные данные. Как только заявка будет принята Вам позвонят менеджеры кабельной группы и обсудят все детали продажи кабельной продукции.
В том случае, если у Вас имеются вопросы обязательно свяжитесь со специалистами компании по многоканальным телефонам.