Подгруппа электрических силовых кабелей применяется для присоединения к электрическим аппаратам, а также для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на напряжение переменного тока до 6 кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией служат для прокладки в траншеях при любом уровне коррозии, в сухих и влажных зданиях, во взрывоопасных зонах. Компоненты конструкции АВББШВнг-ХЛ 5х4 кабеля разрешают применять его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Применение кабеля АВББШВнг-ХЛ 5х4 разрешено при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Как правило абсолютная температура, которую переносит токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок применения АВББШВнг-ХЛ 5х4 кабеля приблизительно 30 лет.
Компания Оптовые базы предлагает сделать заказ и купить АВББШВнг-ХЛ 5х4 по многоканальному телефону, у квалифицированных специалистов отдела продаж или прямо через сайт Оптовых баз. При формировании заказа Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню обратная связь, максимально полно написав нужную вид кабеля, маркоразмер, объем и свои координаты. Как только заявка будет обработана Вам позвонят специалисты компании и обсудят все нюансы продажи кабельной продукции.
В том случае, если у Вас возникли вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам, указанным на главной странице сайта.