Категория электрических силовых кабелей предназначена для подсоединения к электрическим устройствам, а также для распределения и передачи электроэнергии в неподвижных сетях на напряжение переменного тока 0,66 кВ, 1 кВ и 6кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией предназначены для прокладки в земле, грунте и траншеях при любом уровне коррозии, в сухих и сырых зданиях, в пожароопасных сооружениях. Компоненты конструкции АВББШВ-ХЛ 2х25 кабеля разрешают использовать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Использование электрического кабеля АВББШВ-ХЛ 2х25 допустимо в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно абсолютная температура, которую выдерживает медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок хранения кабеля АВББШВ-ХЛ 2х25 составляет 30 лет.
Фирма Оптовые базы рекомендует оформить заказ и приобрести АВББШВ-ХЛ 2х25 кабель по многоканальному телефону, у специалистов кабельной группы или напрямую через сайт Оптовых баз. При оформлении заказа Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, подробно написав требуемую вид кабеля, сечение, длину и свои телефонные данные. После того как заявка будет принята с Вами свяжутся менеджеры кабельной группы и обсудят все детали сделки.
В случае, если у Вас появились вопросы непременно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по многоканальным телефонам.