Подгруппа силовых кабелей применяется для подсоединения к электрическим устройствам, а также для передачи и распределения электрической энергии в фиксированных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели группы АВББШВ-ХЛ 3х25+1х16 предназначены для прокладки в грунте при любой степени коррозионной активности, в сухих и влажных помещениях, в пожароопасных зонах. Элементы конструкции АВББШВ-ХЛ 3х25+1х16 дают возможность использовать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Прокладывание провода АВББШВ-ХЛ 3х25+1х16 разрешено при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда абсолютная температура, которую переносит жила достигает +80 °С. Срок использования АВББШВ-ХЛ 3х25+1х16 достигает 30 лет.
Фирма Оптовые базы советует сделать заказ и приобрести кабель АВББШВ-ХЛ 3х25+1х16 по многоканальному телефону, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт компании. При отправлении заявки Вам достаточно заполнить заявку в меню обратная связь, предельно точно указав желательную модификацию кабеля, сечение, объем и обратные координаты. Как только заявка будет отработана Вам позвонят специалисты компании и обсудят все детали продажи кабельной продукции.
Если у Вас возникли вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по многоканальным телефонам.