Группа электрических силовых кабелей используется для подсоединения к электронным аппаратам, а также для распределения и передачи электроэнергии в неподвижных установках на переменное напряжение тока от 0,66 кВ до 6 кВ.
Кабели модификации АВББШВ 3х50+1х25 служат для прокладки в земле при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых сооружениях, в пожароопасных зонах. Компоненты конструкции АВББШВ 3х50+1х25 разрешают использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Прокладывание кабеля АВББШВ 3х50+1х25 допустимо в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Чаще всего максимальная температура, которую выдерживает токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок использования АВББШВ 3х50+1х25 кабеля около 30 лет.
Организация Корпорация.ру рекомендует оформить заказ и закупить АВББШВ 3х50+1х25 кабель по телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт компании. При отправлении заявки Вам необходимо заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, предельно подробно написав желательную марку кабеля, маркоразмер, длину и свои координаты. Как только заявка будет обработана с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все вопросы дальнейшего сотрудничества.
В том случае, если у Вас появились вопросы обязательно свяжитесь с менеджерами отдела продаж по многоканальным телефонам.
Рекомендуется: АВВГнг-LS 1х2,5, ВВГЗнг 3х120+1х35, АВБШВ 2х4