Подгруппа силовых кабелей используется для присоединения к электрическим приборам, а также для распределения и передачи электричества в неподвижных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией служат для прокладки в траншеях при любом уровне коррозии, в сухих и частично затопленных зданиях, в пожароопасных зонах. Свойства АВББШВ 4х35+1х16 дают возможность применять его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Использование электрического кабеля АВББШВ 4х35+1х16 возможно при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. В основном максимальная температура, которую переносит жила составляет +80 °С. Срок службы кабеля АВББШВ 4х35+1х16 приблизительно 30 лет.
Организация Korporacia.ru советует сделать заявку и закупить кабель АВББШВ 4х35+1х16 по телефону, у квалифицированных специалистов отдела продаж или напрямую через сайт компании. При отправлении заявки Вам необходимо заполнить заявку в меню Напишите нам, максимально точно написав незаменимую модификацию кабеля, сечение, длину и свои телефонные данные. После того как заявка будет принята с Вами свяжутся специалисты компании и обсудят все вопросы сделки.
В том случае, если у Вас имеются вопросы обязательно свяжитесь с менеджерами отдела продаж по контактным телефонам.
Обращаем внимание: ВББШВЗнг 5х4, АВВГЗ 5х70, ВВГнг-ХЛ 3х120+1х35