Группа электрических силовых кабелей применяется для присоединения к электрическим приборам, а также для распределения и передачи энергии в неподвижных установках на переменное напряжение тока от 0,66 кВ до 6 кВ.
Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией предназначены для прокладки в грунте при низком, среднем или высоком уровне коррозионной активности, в сухих и сырых зданиях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Компоненты конструкции АВББШнгд 3х95 кабеля позволяют прокладывать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Использование электрокабеля АВББШнгд 3х95 разрешено при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда абсолютная температура, которую переносит токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок хранения АВББШнгд 3х95 приблизительно 30 лет.
Организация Оптовые базы предлагает сделать заказ и купить АВББШнгд 3х95 по многоканальному телефону, у менеджеров отдела продаж или непосредственно через сайт Оптовых баз. При отправлении заявки Вам нужно заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, предельно подробно указав необходимую модификацию кабеля, маркоразмер, длину и телефон для связи. Как только заявка будет отработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все детали сделки.
В случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по контактным телефонам.