Группа кабелей силовых предназначена для подсоединения к электронным аппаратам, а также для передачи и дальнейшего распределения электроэнергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66 кВ, 1 кВ и 6кВ.
Кабели модификации АВББШнг 3х4+1х2,5 служат для прокладки в земле при любом уровне коррозии, в сухих и влажных помещениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Элементы конструкции АВББШнг 3х4+1х2,5 кабеля разрешают использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах.
Применение электрического кабеля АВББШнг 3х4+1х2,5 разрешено при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Чаще всего абсолютная температура, которую способна выдержать жила достигает +80 °С. Срок эксплуатации АВББШнг 3х4+1х2,5 кабеля около 30 лет.
Фирма Корпорация.ру рекомендует сделать заказ и закупить АВББШнг 3х4+1х2,5 кабель по многоканальному телефону, у операторов кабельной группы или напрямую через сайт Оптовых баз. При формировании заявки Вам необходимо заполнить заявку в меню обратная связь, максимально полно указав желательную вид кабеля, маркоразмер, длину и телефон для связи. После того как заявка будет принята Вам позвонят менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы сделки.
В случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь с операторами кабельной группы по многоканальным телефонам.