Группа электрических силовых кабелей предназначена для подсоединения к электрическим распределительным щитам, а также для распределения и передачи электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией применяют для прокладки в земле, грунте и траншеях при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и влажных зданиях, в пожароопасных зонах. Свойства АВБШВ 4х6 кабеля разрешают прокладывать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных трассах.
Применение электрического кабеля АВБШВ 4х6 допустимо в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно максимальная температура, которую выдерживает жила, достигает +80 °С. Срок эксплуатации АВБШВ 4х6 составляет 30 лет.
Компания Оптовые базы советует сделать заявку и купить кабель АВБШВ 4х6 по многоканальному телефону, у операторов кабельной группы или непосредственно через сайт Интернет-магазина. При отправлении заявки Вам достаточно заполнить заявку в разделе обратная связь Напишите нам, максимально полно написав желательный вид кабеля, маркоразмер, длину и обратные координаты. Как только заявка будет отработана, с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи кабельной продукции.
В случае, если у Вас имеются вопросы, обязательно свяжитесь со специалистами компании по телефонам, опубликованным на главной странице.
Также обратите внимание: ВВГнг-LS-1 4х2,5+1х1,5, ВББШнг 4х10, ВВГ 4х95+1х35