Группа кабелей силовых эксплуатируется для подсоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и распределения электрической энергии в неподвижных установках на переменное напряжение тока от 0,66 кВ до 6 кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией используют для прокладки в земле при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и сырых сооружениях, в пожароопасных зонах. Свойства АВВГЗнг-ХЛ 3х16+1х10 кабеля позволяют прокладывать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Использование кабеля АВВГЗнг-ХЛ 3х16+1х10 разрешено при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Как правило абсолютная температура, которую способна выдержать токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок применения АВВГЗнг-ХЛ 3х16+1х10 кабеля достигает 30 лет.
Фирма Оптовые базы дает возможность сделать заказ и закупить АВВГЗнг-ХЛ 3х16+1х10 по телефону горячей линии, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт компании. При отправлении заявки Вам следует заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, максимально точно написав требуемую конфигурацию кабеля, сечение, объем и обратные координаты. Как только заявка будет отработана с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи товара.
Если у Вас имеются вопросы непременно созвонитесь с операторами кабельной группы по телефонам.