Подгруппа кабелей силовых эксплуатируется для подсоединения к электронным аппаратам, а также для передачи и распределения электрической энергии в фиксированных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели типа АВВГЗ 2х150 предназначены для прокладки в земле при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и сырых сооружениях, в пожароопасных сооружениях. Свойства АВВГЗ 2х150 кабеля разрешают прокладывать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных трассах.
Применение электрокабеля АВВГЗ 2х150 возможно при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда самая высокая температура, которую переносит токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок применения АВВГЗ 2х150 достигает 30 лет.
Организация Korporacia.ru рекомендует сделать заявку и приобрести АВВГЗ 2х150 кабель по многоканальному телефону, у операторов кабельной группы или прямо через сайт Оптовых баз. При отправлении заявки Вам достаточно заполнить заявку в меню Напишите нам, максимально полно написав нужную конфигурацию кабеля, сечение, количество и обратные координаты. После того как заявка будет отработана Вам позвонят специалисты компании и обсудят все нюансы дальнейшего сотрудничества.
В том случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по многоканальным телефонам.