Группа кабелей силовых предназначена для подсоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и распределения электроэнергии в фиксированных сетях на переменное напряжение тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели силовые служат для прокладки в грунте при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и влажных помещениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Компоненты конструкции АВВГЗ 4х70 кабеля дают возможность прокладывать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Применение кабеля АВВГЗ 4х70 допускается при температуре: от -50 °С до +50 °С. В основном самая высокая температура, которую выдерживает токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок использования АВВГЗ 4х70 кабеля составляет 30 лет.
Фирма Оптовые базы предлагает оформить заявку и приобрести АВВГЗ 4х70 по телефону горячей линии, у операторов кабельной группы или напрямую через сайт компании. При оформлении заказа Вам нужно заполнить шаблон заявки в разделе обратная связь Напишите нам, предельно подробно указав требуемую марку кабеля, маркоразмер, длину и телефон для связи. Как только заявка будет принята Вам позвонят специалисты компании и обсудят все детали дальнейшего сотрудничества.
В том случае, если у Вас появились вопросы непременно свяжитесь с менеджерами отдела продаж по многоканальным телефонам.