Подгруппа силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электронным приборам, а также для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели вида АВВГП 2х4 служат для прокладки в земле, грунте и траншеях при любой степени коррозионной активности, в сухих и частично затопленных сооружениях, в пожароопасных сооружениях. Свойства АВВГП 2х4 кабеля дают возможность применять его на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах.
Прокладывание электрокабеля АВВГП 2х4 допустимо в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно абсолютная температура, которую способна выдержать токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок использования кабеля АВВГП 2х4 достигает 30 лет.
Фирма Оптовые базы предлагает оформить заявку и закупить АВВГП 2х4 по многоканальному телефону, у квалифицированных специалистов отдела продаж или прямо через сайт Оптовых баз. При отправлении заказа Вам следует заполнить бланк заявки в меню Напишите нам, максимально полно написав нужную модификацию кабеля, габаритный размер, объем и обратные координаты. После того как заявка будет отработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все нюансы продажи товара.
В случае, если у Вас возникли вопросы обязательно созвонитесь со специалистами компании по телефонам, опубликованным в меню контакты.
Покупайте также: ВББШнг-ХЛ 2х25, АВББШВ 2х120, АВВГ 3х70+1х25