Группа электрических силовых кабелей используется для подсоединения к электрическим распределительным щитам, а также для распределения и передачи электроэнергии в стационарных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели модификации АВВГП 4х70 используют для прокладки в грунте при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых помещениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Характеристики АВВГП 4х70 кабеля разрешают применять его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Прокладывание кабеля АВВГП 4х70 возможно при температуре: от -50 °С до +50 °С. Обычно абсолютная температура, которую выдерживает токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок службы АВВГП 4х70 кабеля составляет 30 лет.
Фирма Корпорация.ру дает возможность сделать заявку и приобрести АВВГП 4х70 по многоканальному телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт Оптовых баз. При отправлении заказа Вам необходимо заполнить бланк заявки в меню обратная связь, подробно указав необходимую вид кабеля, сечение, объем и свои координаты. Как только заявка будет отработана с Вами свяжутся специалисты компании и обсудят все нюансы продажи товара.
Если у Вас появились вопросы обязательно созвонитесь со специалистами компании по телефонам, размещенным в разделе контакты.