Группа кабелей силовых применяется для подсоединения к электрическим устройствам, а также для распределения и передачи электрической энергии в фиксированных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели группы АВВГ-ХЛ 5х10 используют для прокладки в грунте при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и влажных помещениях, в пожароопасных зонах. Свойства АВВГ-ХЛ 5х10 кабеля разрешают использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Прокладывание кабеля АВВГ-ХЛ 5х10 возможно при температуре окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Чаще всего самая высокая температура, которую переносит медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок службы АВВГ-ХЛ 5х10 кабеля достигает 30 лет.
Фирма Оптовые базы рекомендует сделать заказ и приобрести АВВГ-ХЛ 5х10 по многоканальному телефону, у специалистов кабельной группы или напрямую через сайт компании. При отправлении заявки Вам достаточно заполнить заявку в разделе обратная связь Напишите нам, подробно написав необходимую марку кабеля, маркоразмер, длину и телефон для связи. Как только заявка будет обработана с Вами свяжутся менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы сделки.
В том случае, если у Вас появились вопросы обязательно свяжитесь с операторами кабельной группы по контактным телефонам.
Заказывайте также: ВВГ 7х1,5, АВВГнг-ХЛ 2х10, АВВГ 2х35+1х16