Подгруппа силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электронным распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения электричества в фиксированных сетях на переменное напряжение тока 660 В, 1000 В и 6000 В.
Кабели вида АВВГ 3х95+1х50 применяют для прокладки в траншеях при любом уровне коррозии, в сухих и частично затопленных сооружениях, в пожароопасных зонах. Компоненты конструкции АВВГ 3х95+1х50 кабеля дают возможность применять его на наклонных, вертикальных и горизонтальных трассах.
Использование энергокабеля АВВГ 3х95+1х50 разрешено при температуре: от -50 °С до +50 °С. В основном максимальная температура, которую способна выдержать медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок хранения АВВГ 3х95+1х50 достигает 30 лет.
Фирма Корпорация.ру советует сделать заказ и закупить АВВГ 3х95+1х50 кабель по телефону горячей линии, у менеджеров отдела продаж или непосредственно через сайт Интернет-магазина. При оформлении заявки Вам достаточно заполнить заявку в меню Напишите нам, максимально точно указав желательную конфигурацию кабеля, габаритный размер, количество и свои координаты. После того как заявка будет отработана с Вами свяжутся менеджеры кабельной группы и обсудят все нюансы продажи кабельной продукции.
Если у Вас появились вопросы непременно свяжитесь со специалистами компании по многоканальным телефонам.
На реализации: ВВГЗнг 5х95, ВББШнг-1 5х120, ВББШнг 3х2,5