Подгруппа кабелей силовых эксплуатируется для присоединения к электронным устройствам, а также для распределения и передачи энергии в неподвижных установках на напряжение переменного тока до 6 кВ.
Кабели типа ВББШнг-LS 4х50 применяют для прокладки в траншеях при любом уровне коррозии, в сухих и сырых зданиях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Характеристики ВББШнг-LS 4х50 кабеля дают возможность использовать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных трассах.
Применение энергокабеля ВББШнг-LS 4х50 возможно при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Как правило абсолютная температура, которую выдерживает токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок эксплуатации ВББШнг-LS 4х50 кабеля не менее 30 лет.
Компания Оптовые базы советует оформить заказ и приобрести ВББШнг-LS 4х50 по телефону горячей линии, у специалистов кабельной группы или напрямую через сайт Интернет-магазина. При формировании заказа Вам нужно заполнить шаблон заявки в меню обратная связь, подробно указав желательную вид кабеля, маркоразмер, количество и свои координаты. После того как заявка будет обработана Вам позвонят менеджеры кабельной группы и обсудят все вопросы продажи кабельной продукции.
Если у Вас появились вопросы обязательно свяжитесь со специалистами компании по контактным телефонам.