Группа кабелей силовых эксплуатируется для присоединения к электрическим распределительным щитам, а также для распределения и передачи энергии в стационарных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели вида ВВГнг 4х150+1х50 используют для прокладки в траншеях при низком, среднем или высоком уровне коррозии, в сухих и частично затопленных помещениях, во взрывоопасных зонах. Элементы конструкции ВВГнг 4х150+1х50 кабеля разрешают прокладывать его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Использование кабеля ВВГнг 4х150+1х50 возможно в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно максимальная температура, которую переносит жила достигает +80 °С. Срок эксплуатации кабеля ВВГнг 4х150+1х50 около 30 лет.
Организация Оптовые базы дает возможность оформить заказ и купить кабель ВВГнг 4х150+1х50 по многоканальному телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт Оптовых баз. При формировании заявки Вам необходимо заполнить шаблон заявки в меню обратная связь, предельно подробно написав нужную вид кабеля, сечение, объем и свои телефонные данные. Как только заявка будет принята Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи товара.
В случае, если у Вас возникли вопросы непременно свяжитесь с менеджерами отдела продаж по контактным телефонам.
Специалисты предлагают: ВББШВ-ХЛ 2х150, NYY-J 4х1,5, ВББШнг-LS 4х95