Подгруппа силовых кабелей используется для подсоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения электричества в стационарных установках на переменное напряжение тока от 0,66 кВ до 6 кВ.
Кабели типа ВВГнг(A)-LS-Т 3х70+1х35 предназначены для прокладки в земле при любой степени коррозионной активности, в сухих и сырых сооружениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Элементы конструкции ВВГнг(A)-LS-Т 3х70+1х35 кабеля разрешают использовать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных участках трасс.
Использование кабеля ВВГнг(A)-LS-Т 3х70+1х35 возможно в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда абсолютная температура, которую выдерживает жила достигает +80 °С. Срок хранения кабеля ВВГнг(A)-LS-Т 3х70+1х35 не менее 30 лет.
Организация Оптовые базы рекомендует оформить заказ и приобрести кабель ВВГнг(A)-LS-Т 3х70+1х35 по телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт компании. При формировании заявки Вам нужно заполнить бланк заявки в меню обратная связь, максимально точно указав желательную конфигурацию кабеля, габаритный размер, количество и свои координаты. После того как заявка будет отработана с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все детали дальнейшего сотрудничества.
Если у Вас появились вопросы непременно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам.