Группа электрических силовых кабелей используется для присоединения к электронным распределительным щитам, а также для передачи и дальнейшего распределения электричества в неподвижных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели типа ВВГнг(A)-LS 1х16 применяют для прокладки в земле, грунте и траншеях при низкой, средней или высокой коррозионной активности, в сухих и частично затопленных помещениях, во взрывоопасных зонах. Характеристики ВВГнг(A)-LS 1х16 кабеля дают возможность применять его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Использование электрического кабеля ВВГнг(A)-LS 1х16 возможно при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Как правило, максимальная температура, которую способна выдержать медная токопроводящая жила, достигает +80 °С. Срок эксплуатации кабеля ВВГнг(A)-LS 1х16 составляет 30 лет.
Фирма Оптовые базы рекомендует сделать заказ и приобрести ВВГнг(A)-LS 1х16 кабель по телефону горячей линии, у операторов кабельной группы или непосредственно через сайт Оптовых баз. При формировании заявки Вам следует заполнить шаблон заявки в меню обратная связь, предельно подробно указав требуемый вид кабеля, габаритный размер, количество и обратные координаты. После того как заявка будет обработана, Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все нюансы продажи кабельной продукции.
В том случае, если у Вас имеются вопросы, обязательно созвонитесь с операторами кабельной группы по телефонам.