Группа силовых кабелей эксплуатируется для подсоединения к электронным устройствам, а также для передачи и распределения электричества в неподвижных установках на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией служат для прокладки в траншеях при низком, среднем или высоком уровне коррозионной активности, в сухих и сырых зданиях, в пожароопасных сооружениях. Элементы конструкции ВВГЭнг(A)-LS 5х2,5 кабеля дают возможность использовать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Применение провода ВВГЭнг(A)-LS 5х2,5 возможно в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Чаще всего максимальная температура, которую способна выдержать токопроводящая жила достигает +80 °С. Срок эксплуатации ВВГЭнг(A)-LS 5х2,5 кабеля достигает 30 лет.
Компания Оптовые базы советует оформить заявку и закупить ВВГЭнг(A)-LS 5х2,5 по телефону, у операторов кабельной группы или прямо через сайт компании. При формировании заказа Вам достаточно заполнить бланк заявки в меню обратная связь, предельно точно написав требуемую конфигурацию кабеля, сечение, количество и обратные координаты. Как только заявка будет обработана Вам позвонят менеджеры отдела продаж и обсудят все вопросы продажи товара.
В случае, если у Вас имеются вопросы обязательно созвонитесь со специалистами компании по телефонам.
Со склада в продаже: HUM 4х1,5, АВВГЗ 4х70, ВВГнг 4х35+1х16