Группу контрольных кабелей используют для фиксированного соединения с электроприборами, распределительными устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных кабелей разрешают их использование для передачи и распространения данных о ситуации объектов, доступ к которым ограничен.
Кабель модификации КВВБГ-660 7х2,5 применяют для прокладки в сооружениях, на открытом воздухе и каналах, при воздействие агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В структуру контрольных кабелей включены токопроводник из алюминия или меди, ПВХ изоляция, заполнитель из различных материалов, дополнительная поясная изоляция, оболочка. Допускается производство проводов с экраном из фольги алюминиевой и без защиты.
Работа кабеля КВВБГ-660 7х2,5 разрешена в диапазоне температур: от +50 °С до -50 °С. Вместе с тем демонтаж разрешено проводить без предварительного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности установленных методов и способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может достигать до 30 лет.
Кабель КВВБГ-660 7х2,5 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые документы качества, действующие на площади всей РФ.
Компания Корпорация.ру предлагает приобрести контрольный провод марки КВВБГ-660 7х2,5 на весьма выгодных условиях. Узнать главные технические параметры кабеля, количество товара на складе, существующие сроки поставки, а также заполнить заявку возможно у работников по продажам, позвонив по контактным телефонам, приведенным на заглавной странице Интернет-магазина.