Класс контрольных кабелей используют для неподвижного соединения с электроприборами, распределительными устройствами, при напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Особенности строения контрольных проводов дают возможность их использование для передачи и распространения сообщения о ситуации предметов, подход к которым затруднен.
Товарную позицию модификации КВВГнг-660 5х0,75 применяют для протягивании в сооружениях, на открытом воздухе и каналах, при наличии агрессивной среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Состав контрольных проводов заключает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, защитную изоляцию из ПВХ пластиката, поясную изоляцию жил, наружную защитную оболочку. Допустимо создание кабелей и проводов с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Прокладка электрического кабеля КВВГнг-660 5х0,75 возможна в интервале температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. При этом монтаж возможно выполнять без предварительного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От верности всех методов и способов применения будет зависеть срок службы кабеля и может достигать до 25 лет.
Провод КВВГнг-660 5х0,75 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые нормативные документы качества, действующие на площади всей страны.
Фирма Оптовые базы советует закупить кабель контрольный вариации КВВГнг-660 5х0,75 по умеренной стоимости. Уточнить главные технические характеристики и параметры позиций, наличие товара на складе хранения, существующие сроки поставки, а также заполнить запрос возможно у операторов компании, позвонив по номерам телефонов, приведенным на первой странице Интернет-магазина.