Класс контрольных кабелей задействуют для стационарного сплетения с электроприборами, конструкциями, при переменном напряжении тока до 660 В частотой до 100 Гц или при постоянном напряжении до 1 кВ. Особенности строения контрольных проводов позволяют их применение для распространения сообщения о ситуации спец объектов, подход к которым затруднителен.
Кабель вариации КВВГнг-660 5х10 употребляют для протягивании в зданиях, на улице и туннелях, при воздействие агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Конструкция контрольных проводов включает в себя токопроводник алюминиевый и медный, защитную изоляцию из поливинилхлоридного пластиката, поясную изоляцию, защитную оболочку. Допустимо создание кабелей с экраном из фольги алюминиевой и без экрана.
Прокладка КВВГнг-660 5х10 кабеля возможна в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Вместе с тем монтаж разрешено проводить без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности принятых способов применения зависит срок службы кабеля и может достигать около 20 лет.
Кабель КВВГнг-660 5х10 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты соответствия, которые действуют на территории всей России.
Фирма Корпорация.ру предлагает закупить контрольный кабель модификации КВВГнг-660 5х10 по оптимально низкой стоимости. Уточнить основные характеристики кабеля, наличие товара на складе, существующие сроки транспортировки, а также оформить заявку Вы можете у операторов кабельного отдела, позвонив по телефонам, приведенным на основной странице Интернет-магазина.