Вид электрических контрольных кабелей употребляют для стационарного соединения с электроприборами, устройствами, при переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Свойства контрольных кабелей разрешают их использование для передачи информации о состоянии спец объектов, доступ к которым усложнен.
Товарную позицию марировки КВВГнг-LS-660 14х0,75 употребляют для проводки в помещениях, на улице и туннелях, при наличии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В состав контрольных кабелей и проводов включены внутренний проводник из меди или алюминия, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель из различных материалов, поясная изоляция, наружная оболочка. Допускается изготовление кабелей и проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа КВВГнг-LS-660 14х0,75 возможна в диапазоне температур: от +50 °С до -50 °С. Вместе с тем демонтаж разрешено проводить без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От правильности возможных способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может достигать до 20 лет.
Провод КВВГнг-LS-660 14х0,75 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы соответствия, которые действуют на площади всей страны.
Компания Korporacia.ru предлагает приобрести контрольный провод вариации КВВГнг-LS-660 14х0,75 по оптимально низкой стоимости. Конкретизировать основные характеристики позиций, количество товара на складе, установленные сроки доставки, а также сформировать заявку Вы можете у сотрудников кабельного отдела, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на первой странице Интернет-магазина.