Группу электрических контрольных кабелей задействуют для неподвижного соединения с электроприборами, аппаратами, при переменном напряжении тока до 660 В частотой 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Свойства контрольных проводов дают возможность их использование для передачи данных о ситуации предметов, подход к которым затруднен.
Товарную позицию марки КВВГнг-LS-660 37х1 применяют для прокладки в сооружениях, на улице и туннелях, при наличии агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Структура контрольных проводов включает в себя внутренний проводник из алюминия или меди, изоляцию жил из ПВХ, поясную изоляцию, оболочку. Допускается производство кабелей с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа КВВГнг-LS-660 37х1 возможна в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Вместе с тем прокладку возможно проводить без предварительного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности возможных методов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может составлять до 20 лет.
Провод КВВГнг-LS-660 37х1 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые документы соответствия, которые действуют на территории всей РФ.
Компания Оптовые базы предлагает купить контрольный кабель модификации КВВГнг-LS-660 37х1 по рентабельной цене. Узнать ведущие характеристики провода, наличие товара на складе, возможные сроки поставки, а также заполнить запрос Вы можете у специалистов отдела продаж, позвонив по контактным телефонам, опубликованным на заглавной странице Интернет-магазина.