Вид контрольных кабелей применяют для неподвижного соединения с электрическими приборами, устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц или при постоянном напряжении до 1000 В. Свойства контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для передачи сообщения о состоянии объектов, проход к которым затруднителен.
Товарную позицию конфигурации КВВГнг(A)-LS-660 14х0,75 применяют для прокладки в сооружениях, на открытом воздухе и каналах, при воздействие агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Структура контрольных кабелей включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию жил из поливинилхлорида, поясную защитную изоляцию, оболочку. Вполне допустимо изготовление проводов с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Прокладка КВВГнг(A)-LS-660 14х0,75 разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Но при этом демонтаж разрешено выполнять без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности всех способов применения будет зависеть срок годности кабеля и может составлять около 25 лет.
Кабель КВВГнг(A)-LS-660 14х0,75 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые сертификаты качества, которые действуют на площади всей Российской Федерации.
Компания Корпорация.ру дает возможность купить контрольный провод марки КВВГнг(A)-LS-660 14х0,75 по доступной цене. Конкретизировать ведущие технические характеристики провода, количество товара на складе, существующие сроки транспортировки, а также сформировать заявку Вы можете у работников кабельного отдела, позвонив по контактным телефонам, опубликованным на заглавной странице сайта.