Класс электрических контрольных кабелей задействуют для стационарного контакта с различными электроприборами, конструкциями, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц или при постоянном напряжении до 1 кВ. Элементы конструкции контрольных кабелей разрешают их применение для распространения информации о положении объектов, проход к которым усложнен.
Товарную позицию конфигурации КВВГЭЗ-660 61х1 применяют для проводки в зданиях, на открытом воздухе и туннелях, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Состав контрольных проводов заключает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, защитную изоляцию из поливинилхлорида, поясную защитную изоляцию, наружную изоляцию. Вполне возможно изготовление кабелей и проводов с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.
Работа КВВГЭЗ-660 61х1 допустима в диапазоне температур: от +50 °С до -50 °С. Также демонтаж разрешено проводить без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности всех методов и способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может составлять около 20 лет.
Кабель КВВГЭЗ-660 61х1 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые нормативные документы соответствия, которые действуют на территории всей РФ.
Фирма Корпорация.ру советует купить контрольный провод марки КВВГЭЗ-660 61х1 по умеренной стоимости. Уточнить основные характеристики позиций, наличие товара на складе хранения, существующие сроки поставки, а также оформить заявку возможно у сотрудников отдела продаж, позвонив по телефонам, опубликованным на основной странице Интернет-каталога.