Москва
Показать+7 495 138-01-26
Санкт-Петербург
Показать+7 812 218-21-18

На сайте указаны цены последней продажи. Актуальная цена зависит от объёма заказа и региона поставки — уточните её у менеджера.

Справочные цены и порядок согласования
КВВГЭнг(А)-LS 10х1

КВВГЭнг(А)-LS 10х1

Код: 27058
164.99 руб. / м
Цена последней продажи
Единица измерения: м.

Описание

Группу электрических контрольных кабелей задействуют для фиксированного соединения с электрическими приборами, конструкциями, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Особенности строения контрольных кабелей дают возможность их эксплуатацию для передачи данных о положении объектов, подход к которым затруднен.

Товарную позицию вариации КВВГЭнг(А)-LS 10х1 используют для проводки в помещениях, на улице и туннелях, при воздействие агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.

В конструкцию контрольных кабелей и проводов входит внутренний проводник из меди и алюминия, защитная изоляция из поливинилхлорида, заполнитель, дополнительная поясная изоляция, оболочка. Допустимо изготовление кабелей с экраном из алюминиевой фольги и без экрана.

Работа электрического кабеля КВВГЭнг(А)-LS 10х1 разрешена в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. При этом прокладку возможно проводить без предварительного нагрева при температуре около -15 °C. От верности возможных методов и способов применения зависит срок годности кабеля и может достигать до 30 лет.

Кабель КВВГЭнг(А)-LS 10х1 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты качества, действующие на площади всей страны.

Купить оптом кабель

Организация Корпорация.ру советует закупить контрольный провод вариации КВВГЭнг(А)-LS 10х1 на весьма выгодных условиях. Конкретизировать ведущие технические характеристики позиций, количество товара на складе, существующие сроки поставки, а также сформировать заказ Вы можете у менеджеров кабельного отдела, позвонив по многоканальным телефонам, указанным на заглавной странице Интернет-каталога.

Оптовые спецпредложения