Вид контрольных кабелей используют для неподвижного сплетения с электрическими приборами, аппаратами, при номинальном напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Характеристики контрольных кабелей дают возможность их применение для передачи и распространения сообщения о положении спец объектов, проход к которым ограничен.
Провод марки КВПбШв-660 19х1,5 применяют для протягивании в сооружениях, на улице и туннелях, при наличии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
Конструкция контрольных проводов заключает в себя проводник из алюминия или меди, изоляцию из ПВХ, поясную защитную изоляцию, наружную защитную оболочку. Вполне допустимо производство кабелей с защитой из фольги алюминиевой и без защиты.
Прокладка электрического кабеля КВПбШв-660 19х1,5 разрешена в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Также монтаж возможно выполнять без предварительного нагрева при температуре около -15 °C. От верности возможных методов и способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может достигать до 30 лет.
Кабель КВПбШв-660 19х1,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты соответствия, действующие на территории всей Российской Федерации.
Компания Оптовые базы дает возможность купить контрольный кабель модификации КВПбШв-660 19х1,5 по выгодному прайсу. Узнать главные характеристики кабеля, количество товара на складе хранения, существующие сроки доставки, а также заполнить заказ Вы можете у операторов кабельной группы, позвонив по контактным телефонам, приведенным на заглавной странице Интернет-каталога.