Группу электрических контрольных кабелей употребляют для неподвижного сцепления с электрическими приборами, устройствами, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Элементы конструкции контрольных кабелей дают возможность их применение для передачи и распространения информации о состоянии объектов, подход к которым усложнен.
Провод вариации КОПСмВЭВнг(А)-FRLS 1х2х0,5 используют для протягивании в зданиях, на открытом воздухе и каналах, при наличии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
В структуру электрических контрольных кабелей и проводов входит токопроводящая жила из алюминия и меди, ПВХ изоляция, заполнитель, дополнительная поясная изоляция, наружная оболочка. Допустимо изготовление кабелей и проводов с защитой из алюминиевой фольги и без экрана.
Прокладка электрического кабеля КОПСмВЭВнг(А)-FRLS 1х2х0,5 возможна в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. Вместе с тем демонтаж возможно выполнять без преждевременного нагрева при температуре около -15 °C. От соблюдении возможных методов и способов применения напрямую зависит срок службы кабеля и может достигать около 30 лет.
Кабель КОПСмВЭВнг(А)-FRLS 1х2х0,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все необходимые сертификаты качества, действующие на территории всей РФ.
Фирма Korporacia.ru советует закупить контрольный провод вариации КОПСмВЭВнг(А)-FRLS 1х2х0,5 по оптимально низкой стоимости. Уточнить ведущие характеристики позиций, количество товара на складе, существующие сроки транспортировки, а также оформить заявку возможно у операторов компании, позвонив по контактным телефонам, опубликованным на основной странице Интернет-магазина.