Тип контрольных кабелей применяют для неподвижного соединения с электрическими приборами, конструкциями, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при постоянном напряжении до 1000 В. Показатели контрольных кабелей разрешают их эксплуатацию для передачи данных о состоянии спец объектов, проход к которым ограничен.
Провод вариации КПоПЭнг-FRHF 4х1 применяют для протягивании в зданиях, на открытом воздухе и туннелях, при наличии агрессивной среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
В состав контрольных проводов входит токопроводящая жила из алюминия и меди, ПВХ изоляция, заполнитель, дополнительная поясная изоляция, защитная оболочка. Допустимо производство проводов с защитой из алюминиевой фольги и без защиты.
Прокладка КПоПЭнг-FRHF 4х1 разрешена в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. В тоже время демонтаж возможно выполнять без предварительного подогрева при температуре около -15 °C. От верности принятых способов применения напрямую зависит срок годности кабеля и может достигать около 25 лет.
Провод КПоПЭнг-FRHF 4х1 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные документы соответствия, которые действуют на площади всей Российской Федерации.
Фирма Korporacia.ru дает возможность закупить контрольный провод модификации КПоПЭнг-FRHF 4х1 на весьма выгодных условиях. Уточнить основные технические параметры кабеля, наличие товара на складе, существующие сроки доставки, а также сформировать заказ возможно у сотрудников кабельного отдела, позвонив по телефонам, опубликованным на главной странице Интернет-каталога.