Провод ПВВнг(В)-LS-10 1х120/35 имеет принадлежность к группе силовых проводов, предназначенных для стационарной прокладки в осветительных сетях на переменное напряжение тока не более 1 кВ.
Почти все модификации силовых проводов имеют повышенный уровень пожаробезопасности при одиночной прокладке, за счет чего применение разрешено во взрывоопасных зонах. Провод силовой марки ПВВнг(В)-LS-10 1х120/35 применяется в интервале температуры окружающей среды: от -50 °С до +70 °С.
Компания Оптовые базы предлагает купить силовой провод необходимой марки по оптимально низким ценам крупным и мелким оптом.
Если у Вас есть вопросы и уточнения, сделайте звонок в отдел кабеля к специалистам организации Korporacia.ru по контактным телефонам, которые расположены в разделе с контактной информацией.