Группа силовых кабелей используется для подсоединения к электронным приборам, а также для передачи и распределения электричества в фиксированных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией служат для прокладки в траншеях при любой степени коррозионной активности, в сухих и частично затопленных сооружениях, в пожароопасных и взрывоопасных зонах. Элементы конструкции ППГнг-HF 2х4 дают возможность прокладывать его на вертикальных, наклонных и горизонтальных трассах.
Применение провода ППГнг-HF 2х4 допустимо при внешней температуре: от -50 °С до +50 °С. Чаще всего максимальная температура, которую способна выдержать медная токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок применения ППГнг-HF 2х4 составляет 30 лет.
Фирма Korporacia.ru дает возможность оформить заказ и купить кабель ППГнг-HF 2х4 по телефону горячей линии, у операторов кабельной группы или напрямую через сайт компании. При отправлении заказа Вам достаточно заполнить бланк заявки в разделе обратная связь Напишите нам, максимально полно написав требуемую модификацию кабеля, сечение, объем и телефон для связи. Как только заявка будет обработана с Вами свяжутся специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи кабельной продукции.
В случае, если у Вас имеются вопросы обязательно свяжитесь с операторами кабельной группы по телефонам, размещенным в меню контакты.
По низкой стоимости в продаже: АВВГнг 3х50+1, ВВГнг 1х1,5, ВВГ 3х10+0