Компания Корпорация.ру - это выбор тех, кто ищет низкую цену и высокое качество кабельно-проводниковой продукции, гарантированные сроки доставки и высокий уровень обслуживания клиентов.
ПТЛ-250-МН 1х35 - бортовой провод, с токопроводящей жилой из медных никелированных проволок, в изоляции из фторопластовых пленок и стеклянных нитей, с покрытием из кремнийорганического лака.
Используется провод ПТЛ-250-МН 1х35 для стационарного монтажа бортовой сети авиационных судов, при переменном напряжении тока до 0,25 кВ частотой 200 Гц или при постоянном напряжении до 0,5 кВ.
Компания Оптовые базы предлагает купить провод ПТЛ-250-МН 1х35 крупной партией, по оптимально выгодной стоимости.
Менеджеры отдела продаж всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, подсказать наличие и стоимость провода ПТЛ-250-МН 1х35, рассказать о текущих акциях фирмы и проинформировать о возможных способах доставки. Многоканальные телефоны для связи представлены в меню Контакты.
Со склада: БФС 1х95, ПВАМ, БИФЭЗ 1х0,35