Кабель ПТФНМ 2х4 является термоэлектродным двойным проводом. Изнутри кабеля ПТФНМ 2х4 располагается круглая многопроволочная токопроводящая жила, выполненная из медно-никелевого сплава. Жила провода ПТФНМ 2х4 покрыта фторопластовой плёнкой. Поверх изоляции кабель ПТФНМ 2х4 покрыт обмоткой и оплёткой из стеклонитей, пропитанных кремнийорганическим лаком. Их ведущая функция - защищать кабель от внешних воздействий окружающей среды. Поверх обмотки накладывается экран, выполненный из медной луженой проволоки. Кабель ПТФНМ 2х4 может прокладываться в отрезке температур от - 60 до +120 oC. Провод ПТФНМ 2х4 обладает стойкостью к относительной влажности воздуха до 80 % при температуре до 35 °С. Кабель ПТФНМ 2х4 отличается повышенной гибкостью жил, благодаря этому его применяют для монтажа в сложных местах. При правильном хранении и использовании срок службы ПТФНМ 2х4 достигает 15 лет.
Кабель ПТФНМ 2х4 применяют при соединении термопар с приборами измерения, а также используют для прокладки в жилых и административных помещениях, кабель-каналах, трубах и внутри приборов.
Фирма Оптовые базы предоставляет возможность закупить кабель от лучших заводов-изготовителей по оптимальным тарифам. Ассортимент кабеля включает в себя: авиакосмические провода, геофизические провода, компенсационные кабели, контрольные кабели. Для того чтобы зарегистрировать заказ отправьте заявку на сайт или звоните по телефону горячей линии. Кабельные изделия привезут в Казань, Пермь, Курск, Хабаровск, Сочи и в другие.
Продажа по низким ценам: ПТФФ-135-М 1х0,75+1х1, ПТФФ-200-М 2х0,2, ПТФФЭ-ХК 14х0,75